
লালমনিরহাট প্রতিনিধি:
লালমনিরহাটে পৃথক দুইটি সড়ক দুর্ঘটনায় আহত দুই জনের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।
রোববার(০৭ জুলাই) রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয়।
মৃতরা হলেন, উপজেলার পাটগ্রাম ইউনিয়নের রহমতপুর গ্রামের হাফিজার রহমানের ছেলে পাটগ্রাম আদর্শ কলেজের ছাত্র রনি খন্দকার(১৮) ও একই উপজেলার বাউরা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের মিয়া বাড়ির মৃত ছায়দার রহমানের ছেলে ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম(৩৬)।
পুলিশ ও পরিবার জানান, গত বুধবার দুপুরে কলেজ ছাত্র রনি খন্দকার নিজ বাড়ি থেকে পাটগ্রাম আদর্শ কলেজের দিকে যাচ্ছিল। ওই সময় বুড়িমারী সড়কে অটোরিক্সার সাথে পাথর বোঝাই ট্রাক ধাক্কা দিলে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত কলেজ ছাত্র রনি খন্দকার। পরে তাকে উদ্ধার করে পাটগ্রাম হাসপাতালে ও পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধিন অবস্থায় রোববার(০৭ জুলাই) দুপুরে তার মৃত্যু হয়।
অন্যদিকে রোববার (০৭ জুলাই) বিকেলে স্ত্রীসহ মোটর সাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম। পথিমধ্যে একটি অটোরিক্সা মোটর সাইকেলে ধাক্কা দিলে সন্তান ও স্ত্রী খাদে পরে যায়। গুরুতর আহত হন জাহাঙ্গীর আলম। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে রাতে মারা যান তিনি।
পাটগ্রাম থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মনছুর আলী সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।