বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৪০ পূর্বাহ্ন

Headline :
চিলমারীতে নাশকতার অভিযোগে গ্রেফতার- ৪ চিলমারীতে ৭৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ নারী আটক কুড়িগ্রামে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সহ সভাপতি দুর্জয় গ্রেফতার চিলমারী সরকারী কলেজে নতুন অধ্যক্ষর যোগদান নৌডাকাতি রোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  রাজিবপুরে মুখে কালো কাপড় বেঁধে ইসরাইলের বিরুদ্ধে ছাত্রদলের প্রতিবাদ গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবীতে কাউনিয়ায় মুখে কালো পতাকা ধারণ করে বিক্ষোভ মিছিল গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে চিলমারীতে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল চিলমারী মডেল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে সরঞ্জামসহ ৬ জুয়ারি গ্রেফতার  চিলমারীতে নানা আয়োজনে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৫  পালিত

রাজারহাট উপজেলা সাব-রেজিষ্টার নুশরাত জাহানসহ সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৩ **

ফরিদগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত

জাহিদ আল হাসান, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ

কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলা সাবরেজিষ্টার নুশরাত জাহান(৩৮)সহ তাঁর বাসার কাজের মেয়ে জান্নাত খাতুন সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হয়েছে। এ সময় তাঁর ২সন্তানও চালককে গুরুত্বর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় চালকও মারা যায়।

জানা যায়, মঙ্গলবার(৬ আগষ্ট) সকালে কুড়িগ্রাম থেকে ব্যক্তিগত প্রাইভেট কার যোগে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। পথিমধ্যে গোবিন্দগঞ্জ শহরের বোয়ালিয়া এলাকায় শঠিবাড়ী সেবা পরিবহন বাসের সাথে মুখোমুখী সংঘর্ষ হলে প্রাইভেট কারটি দুমড়ে মুছড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই সাবরেজিষ্টার নুশরাত জাহান ও তার বাসার কজের মেয়ে জান্নাত খাতুন নিহত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা প্রাইভেট কারের চালক সহ তাঁর ২সন্তান গুরুতর আহত হলে তাদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে দেয়। দুপুর আড়াইটায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় চালক মারা যায় বলে জানা যায়।

নুশরাত জাহান রাজারহাট উপজেলা সাবরেজিষ্টার হিসেবে গত ২০১৮ সালের ১লা এপ্রিল যোগদান করেন। তাঁর অকাল মৃত্যুতে রাজারহাট উপজেলা সাবরেজিষ্টার অফিসের কর্মরত কর্মকর্তা-কর্মচারী ও দলিল লেখক সমিতিসহ উপজেলা পরিষদের সকল কর্মকর্তা- কর্মচারী তাঁর আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

এ ব্যাপারে গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি আঃ কাদের জিলানী বলেন, নিহতদের গোবিন্দগঞ্জ থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। বিষয়টি গোবিন্দগঞ্জ থানা কর্মকর্তা ইনচার্জ মেহেদুল ও রাজারহাট কর্মকর্তা ইনচার্জ কৃষ্ণ কুমার সরকার নিশ্চিত করেন। উল্লেখ্য, সাবরেজিষ্টার নুশরাত জাহান মুন্সিগঞ্জ জেলার শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজার আনিছুর রহমানের সহধর্মিনী ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *