
চিলমারী(কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রামের চিলমারীতে করোনা পরিস্থিতিতে বেকার হয়ে পড়া হকার(পেপার বিক্রেতা)দের মাঝে মানবিক সহায়তা হিসাবে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে।
আমেরিকাস্থ দেলোয়ার দিলরুবা ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে কর্মহীন অস্বচ্ছল হকারদের (পেপার বিক্রেতা) মাঝে এ সহায়তা প্রদান করা হয়। রোববার বিকালে সবুজপাড়া মোড়ে হকারদের হাতে মানবিক সহায়তা হিসাবে নগদ অর্থ তুলে দেন প্রেসক্লাব চিলমারী’র সভাপতি ও যুগান্তর প্রতিনিধি সহকারী অধ্যাপক গোলাম মাহবুব।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাব সাধারন সম্পাদক সহকারী অধ্যাপক মামুন অর রশিদ,যুগের খবর পত্রিকার সম্পাদক এসএম নুরুল আমীন সরকার,মানব জমিন প্রতিনিধি সাওরাত হোসেন সোহেল, বিশিষ্ট সাংবাদিক মমিনুল ইসলাম বাবু, আইপি টিভি চ্যানেল ৬৯ এর স্বত্বাধিকারী আলমগীর হোসাইন, আনন্দ টিভির চিলমারী প্রতিনিধি আরিফুল ইসলাম সুজন প্রমুখ।
উল্লেখ্য,করোনা পরিস্থিতিতে সকল প্রকার পরিবহন বন্ধ হয়ে যাওয়ায় উপজেলার পেপার বিক্রেতারা কর্মহীন হয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছিল। এসময় যুগান্তর প্রতিনিধি দেলোয়ার দিলরুবা ফাউন্ডেশন ইউএসএ’র বাংলাদেশের সমন্বয়কারী মোঃ আলমগীর মোর্শেদ এর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি হকারদের জনপ্রতি ১হাজার টাকা করে এ সহায়তার ব্যবস্থা করেন।