
স্টাফ রিপোর্টারঃ
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) চিলমারী উপজেলা শাখার উদ্যোগে নৌবিহার আনন্দ ভ্রমণে অংশ গ্রহণ করেন চিলমারীর ৪১ সাংবাদিক।
বৃহস্পতিবার সকালে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএফে)’র চিলমারী উপজেলা শাখার নব নির্বাচিত সভাপতি সহকারী অধ্যাপক ফজলুল হক এবং সাধারণ সম্পাদক এস, এম নুরুল আমিন সরকার এর উদ্যোগে উপজেলার চিলমারী ইউনিয়নে দিনব্যাপী আনন্দ ভ্রমণ ও অভিষেকে অংশ গ্রহণ করেন চিলমারীর সকল সাংবাদিকবৃন্দ।
সেই সাথে ভ্রমণের ফাঁকে সাংবাদিকতার বিভিন্ন বিষয় ও চিলমারীর উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা করা হয়।
পরে দুপুরে কড়াই বরিশাল নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বাংলাদেশ বেতার ও সমকাল প্রতিনিধি অধ্যাপক নাজমুল হুদা পারভেজ এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন,প্রেসক্লাব চিলমারীর সভাপতি ও যুগান্তর প্রতিনিধি সহঃ অধ্যাপক গোলাম মাহবুব, প্রেসক্লাব চিলমারীর সাধারণ সম্পাদক ও ভোরের কাগজ প্রতিনিধি সহঃ অধ্যাপক মামুনুর রশিদ,বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসাই, সিনিয়র সাংবাদিক সোহেল শাওরাত, সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর ও সাংবাদিক শ্যামল প্রমুখ।
মতবিনিময় সভায় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম চিলমারী উপজেলা শাখার ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।